Óculos .VINTAGE NA500315 | Não Vivo Sem
Óculos .VINTAGE NA500315

Óculos .VINTAGE

Ref.: NA500315 Compra Segura

Óculos vintage com haste e detalhe dourado

  • Selecione a opção para TAMANHO:
R$ 97,00 Em até 4x de R$ 24,25 sem juros

R$ 97,00

Escolha uma opção

Produto indisponível

Óculos vintage com aste dourada

Medidas:
Comprimento: 13cm
Largura Lente: 5cm
Comprimento Lente: 4cm
Comprimento Haste: 11cm

** Suporta até 2,0 graus.
*** Necessário trocar as lentes para uso (a lente que acompanha é apenas demonstrativa).

Aproveite Também

Shorts Alto Jeans .NVS

R$ 157,00

4x de R$ 39,25 S/ JUROS

R$ 157,00

Bikini 80`s Alto Listrado - parte de baixo .VINTAGE

R$ 47,00

4x de R$ 11,75 S/ JUROS

R$ 47,00

Bomber Estampada 70's .VINTAGE

R$ 67,00

4x de R$ 16,75 S/ JUROS

R$ 67,00

Camisa Bolas .NVS

R$ 127,00

4x de R$ 31,75 S/ JUROS

R$ 127,00