Óculos .VINTAGE NA500315 | Não Vivo Sem
Óculos .VINTAGE NA500315
-49%

Óculos .VINTAGE

Ref.: NA500315 Compra Segura

Óculos vintage com haste e detalhe dourado

  • Selecione a opção para TAMANHO:
R$ 97,00 R$ 49,00 Em até 4x de R$ 12,25 sem juros

R$ 49,00

Escolha uma opção

Produto indisponível

Óculos vintage com aste dourada

Medidas:
Comprimento: 13cm
Largura Lente: 5cm
Comprimento Lente: 4cm
Comprimento Haste: 11cm

** Suporta até 2,0 graus.
*** Necessário trocar as lentes para uso (a lente que acompanha é apenas demonstrativa).

Aproveite Também

-46%

Bikini Verde - parte de baixo .VINTAGE

R$ 37,00 R$ 20,00

4x de R$ 5,00 S/ JUROS

R$ 20,00

-31%

Camisa Bolas .NVS

R$ 127,00 R$ 87,00

4x de R$ 21,75 S/ JUROS

R$ 87,00

-58%

Alfaiataria Reta & Cintura alta

R$ 187,00 R$ 79,00

4x de R$ 19,75 S/ JUROS

R$ 79,00

-47%

Saia Transpassada .

R$ 129,00 R$ 69,00

4x de R$ 17,25 S/ JUROS

R$ 69,00